Siegerliste Entenrennen 2014

Die Siegerliste fürs Rekord-Entenrennen 2014 - mit fast 2400 gestarteten Enten.
Die Preise können bis 06.06.2014 jeden Freitag zwischen 17:00 bis 20:00 Uhr im Pfadfinderheim abgeholt werden.

 

 

 

1 T4046 Ferner Antonia
2 B2023 Leicht Viktoria
3 A9252 Helminger Josef
4 B2028 Lutsch Anna
5 A1716 Flachberger Fritz
6 D4060 Wieland Lukas
7 D4057 Maier Kathi
8 A2379 Richter Jennifer
9 C3463 Mayr Lena
10 A1404 Klein Mia
11 A7887 Hinteregger Lara
12 C3632 Buchberger Lorenz
13 D4389 Salentinio Sophie
14 T4086 Pichler Karin
15 B2207 Heidinger Andrea
16 A2072 Rigner Hermine
17 T4026 Unterberger Martin
18 D4058 Bräuwirth Lengfelden
19 B2083 Müller Kathi
20 D4479 Berger Robert
21 D4443 Hölzl Benedikt
22 A2027 Sekic Aila
23 C3092 Schwarz Magdalena
24 D4205 Harlander Sabine
25 D4444 Kaltenbacher Sebastian
26 B2355 Hofbauer Rosina
27 D5051 Kritzinger Ingrid
28 T4013 Bergst„tter Leonhard
29 C3362 Pichler Karin
30 B2231 Gasthof Hölle
31 D4962 Lasar Ingeborg
32 A1418 Schmidhuber Leonie
33 A6411 Hasen”hrl Patrick
34 C3663 Wallner Birgit
35 A7715 Fam. Wímmer
36 C3207 Lumetzberger Sabine
37 D4591 Salbach Sascha
38 T4015 Tramposch Sebastian
39 D4819 Witek Marc
40 D4251 Teutsch Elisabeth
41 A2672 Moßhammer Kathi
42 D4641 Frinta Tobias
43 A2603 Torggler Elisabeth
44 D4903 Kronberger Robert
45 C3495 Kemetinger Lea
46 Y1159 Hofbauer Rosina
47 C3010 Wagner Sebastian
48 A7626 Hutzinger Aexander
49 A8495 Kassandra  
50 Y1049 Söllei Jasmin
51 Z1357 Bacuetti Adriana
52 C3982 Bräuwirt Lengfelden
53 C3136 Reinhold Martin
54 D4077 Abbott Marcus
55 B2371 Burgstaller Richard
56 C3807 Siebenhaar Anna
57 D4849 Lackner Sandra
58 A2943 Gehmacher Andrea
59 D4045 Küberger Mariane
60 D4482 Rabl Helene
61 C3996 Astrid  
62 B2149 Stollnberger Astrid
63 B2305 Burgstaller Richard
64 B2254 Sterneder Laurenz
65 D5010 Muchitsch Heinz
66 A1359 Wassermann Lucky
67 A2348 Obernhuber Leah
68 D4421 Timm Andreas
69 D4709 Marceta Andela
70 A7551 Fam. Wimmer
71 A8011 Neugebauer Daniel
72 A2170 Spitzer Lorenz
73 C3826 Brunner Florian
74 Y1036 Hofbauer Rosina
75 C3824 Praher Philipp
76 B2390 Gasthof Hölle
77 A1591 Donninger Fabian
78 T4042 Ferner Antonia
79 C3907 Leimüller Gertrud
80 D4192 Todorovic Emma
81 C3057 Wimmer Christian
82 D4087 Karlic Lidija
83 C3715 Jegle Anna
84 Y1058 Engetsberger Gunther
85 D5040 Grill Hannah
86 A2188 Adi  
87 C3568 Damberger Leonhard
88 A9357 Strasser Lilli
89 D4983 Amer Sophia
90 D4531 Kaltenbacher Onkl Schorschi
91 A2944 Martin Elke
92 D4485 Kaltenbacher Alesc
93 D4450 Irnleitner Raffael
94 D4747 Danzl Marianne
95 Z1358 Hofbauer Rosina
96 C3878 Fuchshofer Rupert
97 D4422 Kratz Julia
98 A1702 Schitter David
99 D4779 Auer Manuel
100 C3864 Gatzei Ferdi
101 W3042 Provatidou Melina
102 C3917 Wagensonner Wolfgang
103 A6384 Kaltenbacher Wasti
104 D4899 Mayrl Paul
105 C3121 Wagenauser Christina
106 Y1151 Reichl Philipp
107 D4404 Hofmaier Ina-Marie
108 A2469 Höllbacher Johanna
109 A2070 Halek Josef
110 D4981 Lasar Ingeborg
111 A1381 Schitter David
112 C3147 Fliesser Klaus
113 C3825 Fellinger Finn
114 B2309 Radauer Sabine
115 A2567 Talb Christian
116 C3876 Riedmüller Waldtraut
117 A2293 Brugger Karoline
118 A7538 Can Meio Yagmur
119 W3063 Schmidhuber Matthias
120 D4799 Hofmann Florian
121 D4128 Wörndl Christoph
122 C3273 Kaserer Barbara
123 A5895 Pankotai Kata
124 B2301 Ausserlechner Kathrin
125 D4217 Ringelschwendner Moritz
126 A2037 Angerer Gerhard
127 D4104 Krainz Ladislaus
128 B2064 Abbott Lucas
129 D4553 Weber Sarah
130 D4402 Jonak Roland
131 A2987 Mayer Aryna
132 C3897 Hasiheder Raphael
133 D5020 Szntuzgo Holzer Sanchez
134 B2257 Burgstaller Richard
135 A1322 Konderla Bastian
136 D4424 Mayer Marion
137 C3894 Wuppinger Maximilian
138 D4509 Urbanek Luna
139 D5018 Schäfer Emilia
140 C3108 Mayrhofer Lisa
141 D5107 Stöckl Lisa-Marie
142 A2385 Hintermaier Fabian
143 D4197 Wieland Michi
144 A1412 Adelsberger Olivia
145 A2981 Schitter David
146 A9004 Gerg Magdalena
147 B2388 Hofstötter Markus
148 D4519 Brugger Karoline
149 A2232 Rohrmoser  
150 B2158 Nauhauser Anna
151 A2370 Brunner Florian
152 C3155 Steger Marco
153 Y1072 Radauer Sabine
154 Y1120 Lederer Isabella
155 A1362 Kemetinger Andrea
156 C3655 Strasser Hannes
157 C3799 Schwenter Clemens
158 D4360 Radwanovsky Alina
159 A9173 Seethaler Mika
160 A1960 Gasser Ameliese
161 A2089 Pedrycz Patryk
162 C3804 Vilsecker Elena
163 A7798 Reichl Isabella
164 D4309 Strasser Marina
165 A2998 Schett Franz
166 A2716 Glavan Fabian
167 D4557 Maderthaner Lukas
168 D4561 Brunner Rober
169 D4425 Reichbauer Felix
170 D4431 Attwenger Andrea
171 A2174 Langegger Linda
172 C3687 Reichartzeder Angelika
173 A2034 Rieder Jürgen
174 D4277 Esau Alessa
175 B2303 Ausserlechner Kathrin
176 C3943 Schubert Kordula
177 A2398 Kaltenbacher FRANZ
178 D4362 Dürnberger Sarah
179 D4296 Moser Lukas
180 D4559 Jager Sarah
181 A6369 Bamberger Nici
182 T4031 Unger Lena
183 C3789 Lederer Hannes
184 B2255 Wagner Olga
185 A2829 Bayer Eva
186 A1449 Fanninger Brend
187 D4098 Pailer Selina
188 B2306 Hutzinger Alexander
189 A6241 Bahri Miriam
190 B2230 Gasthof Hölle
191 A2238 Berger Robert
192 C3991 Kaufmann Renate
193 D4158 Huber Andreas
194 C3380 Schreilechner Martina
195 D4135 Zeppetzauer Werner
196 C3795 Bräuwirt Lengfelden
197 D5113 Kirchtag Theresa
198 D4039 Maier Linus
199 T4048 Kardeis Anna
200 C3720 Lindner Emily
201 A2859 Grabner Viktoria
202 C3653 Schweighofer Alina
203 D4793 Oconnor-Harold Owen
204 A2584 Zakkas Gabriel
205 B2259 Fikentscher Greti
206 D4276 Kemetinger Anna
207 C3915 Bernhard Lukas
208 C3792 Eder Noelle
209 C3536 Schwaighofer Anja
210 B2375 Frohnwieser Edith
211 A2818 Just Lena
212 A1683 Halek Christine
213 A2883 AMyer Michael
214 C3719 Lindner Emily
215 D4530 Wassermann Gabriele
216 C3822 Pötzelsberger Annette
217 A1260 unterberger Lorenz
218 D4777 Hofmann Florian
219 Y1083 Radanac Markus
220 D4269 Salentinio Moritz
221 A7232 Schmidhuber Leonie
222 C3001 Nitsch Barbara
223 C3107 Linnemayr Katharina
224 D4289 Leitner Timo
225 B2239 Gasthof Hölle
226 C3699 Reichartzeder Angelika
227 D4933 Bayer Eva
228 T4010 Bergst„tter Isabella
229 A2653 Heidinger Bernhard
230 A2082 Hutzinger Johann
231 A2962 Schönleitner Martin
232 B2271 Berger Robert
233 D4394 Ehrmann Stefan
234 D5106 Konderla Bastian
235 D4532 Kroh Verena
236 T4006 Schagerl Florian
237 T4100 Unterberger Lorenz
238 A8374 Widmaier Paul
239 C3912 Köppel Victoria
240 D4110 Ferner Antonia
241 C3161 Hintermaier Luca
242 D4535 Egger Roman jun.
243 D4222 Esau Alessa
244 A2180 Haslauer Daniela
245 T4077 Überbacher Alexandra
246 A1504 Müller Kathi
247 B2139 Wittke Michaela
248 A2022 Zach Andreas
249 D4111 Außenegg Ute
250 D4939 Bayer Eva
251 A7658 Konderla Bastian
252 A1714 Just Lena
253 A2229 Grabner Viktoria
254 A7173 Bamberger Petra
255 A2066 Erlinger Florian
256 C3779 Artbauer Christine
257 C3937 Schlick Antonia
258 C3011 Wagenauer Christina
259 D4481 Schnirch Karin
260 A2805 Schmidbauer
261 A1632 Abbott Marcus
262 B2391 Dichtl Florian
263 A2322 Salzmann Lucas
264 A2732 Staudinger Florentina
265 Y1055 Butschinski Lorena
266 C3464 Kaltenbacher Wasti
267 A2495 Eder Daniela
268 A2145 Fliesser Klaus
269 A9012 ANdreas Lena
270 C3781 Thalmayr Christine
271 D4094 Damberger Claudia
272 B2339 Marceta Mihajlo
273 D4223 Salentinio Sophie
274 D4661 Schwab Andreas
275 A5337 Ferchenbauer Betty
276 C3578 Zauner Klaudia
277 D4093 Nauhauser Anna
278 D5108 Öppinger Alex
279 A2479 Woglar Antonia
280 A2902 Bamberger Alex
281 B2041 Leicht Anita
282 D4959 Auer Lena
283 B2269 Viktorin Annika
284 C3508 Kaltenbacher Sebastian
285 D4048 Kuß Sieglinde
286 C3034 Leonardo  
287 D4418 Irnleitner Heinz
288 C3275 Van Leerdam Roswitha
289 A2751 Klein Bastian
290 B2199 Ellmauer Alexander
291 A2104 Zach Andreas
292 D4168 Juna Nina
293 A5924 Kaltenbacher Julia
294 D4891 Ursin Felix
295 C3898 Sterneder Sabine
296 D4580 Foedinger Lisa
297 D4041 Held Claudia
298 C3859 Modl Johanna
299 D4452 Orendi Edit
300 A6320 Strasser Rosa